Приветствуем Вас на сайте Санкт-Петербургского инструментального завода «СТАНКОДЕТАЛЬ» 

На нашем сайте Вы найдете информацию о ножевом инструменте. Надеемся она поможет Вам сделать правильный выбор.

Продукция завода - надежный, высококачественный инструмент.

Ножи для резки металла

ножи для резки металлаНожи для резки металла используются в металлургическом, заготовительном и перерабатывающем производствах. Производим ножи для рубки листового, круглого, квадратного проката, а также полосы, уголка, швеллера, профнастила, профлиста, для изготовления сетки, гнутого и катаного профиля.

Ножи для гильотин

Ножи для гильотинНожи для гильотин применяются на листовых гильотинных ножницах для рубки черного и цветного листового проката. Производим ножи для отечественных и импортных гильотин всех марок  для рубки металла толщиной от 0.1 до 40 мм. Производим, как цельные, так и составные ножи.

Дисковые ножи

Дисковые ножи для резки металлаДисковые ножи для резки листового металла используются на линиях продольного раскроя рулонной стали, просечно-высечных прессах, раскроечных столах и пр. оборудовании. Производим ножи с прямыми и угловыми режущими кромками.

Ножи для резки арматуры

Ножи для резки арматурыНожи для резки арматуры применяются для рубки арматурной стали в т.ч. термоупрочненной в производствах при армировании железобетонных изделий, производстве металлоконструкций, строительных, монтажных и прочих предприятиях. Производим ножи к отечественному и импортному оборудованию.

Ножи для дробилок

Ножи для дробилокНожи для дробилок используются на измельчительном оборудовании - дробилках для переработки дерева, пластика и др. материалов в т.ч отходов.

Рубильные ножи

Рубильные ножиРубильные ножи применяются на рубильных машинах для переработки древесины и др. материалов. Производим ножи к отечественному и импортному оборудованию.

Комбинированные ножи

Комбинированные ножиТакже производим: ножи к пресс-ножницам, комбинированные ножи, ножи для рубки арматуры, ножи для уголка, ножи для полосы, ножи для листа, ножи для профиля, ножи для металлолома.

Изготовление ножей для гильотин

Высокостойкие ножи для гильотинИзготовление ножей для гильотин. Возможности производства позволяют изготавливать цельные ножи длиной до 2000мм. Для оборудования импортного производства с цельными ножами более 3000мм нами разработана технология производства их из составных частей без снижения качества реза и удобства выставления зазоров, это не только существенная экономия на самих ножах, но и удобство обслуживания - заточки ножей.

Ножи для прессножниц COMPACT.

Проверить наличие... 

Роликовые ножи к спирально-навивочным станкам SPIRO

Подробнее...

 

Ножи СМЖ-175

Подробнее...

Внимание! ВЫГОДНОЕ предложение для профессионалов!

 

За счет применения современных способов термообработки, а также заточки режущих кромок на точном современном оборудовании удалось увеличить срок службы ножей к гильотинным ножницам в 2-2.5 раза по сравнению с ножами произведенными по стандартной технологии.

Применение высокостойких гильотинных ножей позволяет не только снизить финансовые расходы на инструмент в 1,5-2 раза, а также, сохранить ресурс Вашего оборудования: чем точнее и прочнее ножи, тем меньше и равномернее усилие реза, тем меньше износ деталей гильотины, а значит, оборудование прослужит дольше!




Санкт-Петербургский инструментальный завод «СТАНКОДЕТАЛЬ» предлагает следующие услуги:

Заточка плоских ножей

Заточка плоских ножей Заточка плоских ножей. Возможности нашего производства позволяют выполнять заточку ножей для отечественного и импортного оборудования длиной более 3000 мм.

Заточка дисковых ножей

Заточка дисковых ножейЗаточка дисковых ножей. Быстро и качественно выполним заточку дисковых ножей для линий продольного раскроя рулонной стали, а также другого оборудования.

Изготовление промышленных ножей

ножи для профлиста, ножи для профнастилаИзготовление промышленных ножей нестандартных размеров, по чертежам Заказчика для рубки листового или сортового проката согласно индивидуальным потребностям производства. Проектирование ножевого инструмента.

Изготовление дисковых ножей

Дисковые ножиПринимаем заказы на изготовление дисковых ножей по чертежам Заказчика для раскроя рулонной стали, просечно-высечных и прочих машин, а также можно заточить дисковые ножи

Изготовление ножей к пресс-ножницам

Ножи к пресс-ножницамИзготовление ножей к пресс-ножницам, в том числе: ножи для комбинированных пресс-ножниц, ножи для резки арматуры, ножи НГ5222, ножи НБ5222, ножи НВ5222, ножи С 229, ножи СМЖ-172, ножи СМЖ-322, ножи СМЖ 652

Ножи к прессножницам на складе

ножи к гильотинным ножницамДля удобства наших Заказчиков распространенные ножи к прессножнцам и гильотинам имеются на складе:ножи Н3121, ножи Н3222, ножи Н478, ножи НА3225, ножи НГ-13, ножи НГ-16, ножи НД 3314, ножи НК3418, ножи СТД-9А, ножи Н 3118, ножи НА 3222, ножи НА3225, ножи Н 3222, ножи СТД9А, ножи НА 3121, ножи ЕРФУРТ и др.

 

Ножи для резки металла

К ножам для резки металла, дробления древесных отходов и др. материалов, где на ряду с высокой твердостью требуется и высокая вязкость, для предотвращения скалывания и поломки ножа при резких и ударных нагрузках важнейшую роль играет выбор марки стали. Назначения некоторых распространенных ножевых сталей можно посмотреть в справочном разделе.

 


 

Виброопоры

Завод предлагает следующие запчасти для станков: виброопора ОВ-70, виброопора ОВ-31М - предназначена для виброизоляции промышленного оборудования и станков малых и средних размеров с жесткими станинами нормальной и высокой точности.

 

Будем рады видеть Вас в числе наших Заказчиков!

Инструментальный завод Санкт-Петербург 2010г

Россия, 198097, Санкт-Петербург, ул.Трефолева, д.2, info@stankodetal.ru
т/ф.: (812) 449–90–21 (многоканальный)