Ножи к пресс-ножницамНожи к пресс-ножницам работают в самых тяжелых условиях: на открытых стройплощадках, зачастую без точной настройки оборудования, специальной подготовки кадров и тщательной сортировки проката и арматуры, поэтому к ним предъявляются особые требования по прочности.


Ножи к пресс-ножницамНожи к прессножницам изготавливаем из инструментальной легированной стали 6ХВ2С, ножи проходят специальную термическую обработку, обеспечивающую оптимальное сочетание твердости, прочности и вязкости, исключающую неравномерный прогрев и отпускную хрупкость, что существенно увеличивает срок службы ножей.


Производим инструмент к отечественному и импортному оборудованию.


ножи для оточественных и импортных пресс-ножницНожи к пресс-ножницам используются для рубки цветного и черного проката круглого, квадратного, полосового, углового сечения, арматуры в т.ч. термоупрочненной. А также ножи для вырубки пазов и отверстий, ножи НБ5222, ножи НГ5222, ножи НВ5222, ножи НБ663, ножи С229, ножи для уголка, ножи для полосы, ножи для швеллера, и пр.


Изготавливаются как стандартных типоразмеров, так по чертежам Заказчика.


Ножи для рубки цветного и черного прокатаПо техническому заданию Заказчика может быть спроектирован и произведен инструмент под конкретные потребности производства: ножи для рубки уголка, ножи для рубки полосы, ножи для рубки швеллера, в том числе ножи для рубки нестандартного профиля.


Использование комбинированных ножейНожи к комбинированным ножницам используются для рубки сортового проката: круг, квадрат, уголок, швеллер на пресс-ножницах мод. НБ5222, а также импортных и отечественных аналогах.


Преимущества ножей «СТАНКОДЕТАЛЬ»
Сравнение марок сталей для ножей

Отдел продаж: т/ф (812)449-90-21 Алина Владимировна

Россия, 198097, Санкт-Петербург, ул.Трефолева, д.2, info@stankodetal.ru
т/ф.: (812) 449–90–21 (многоканальный)

Ножи к пресс-ножницам, Санкт-Петербург